Опозорилась, не хочу жить, разочарована, как все устрокно в этом мире

Валентина Мисько Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Я опозорилась на отработке, девочка, которая была рядом со мной в одном доме, цнижала меня и мою семью, после того как мы зацепили ее на счет обогревателя. Ситуайия запутанная, сй с мамой наломали дров. хорошо, что хоть силицию не вцзвали, загремели бы. Мама отстаивала меня и перегнула. Не знаю как дальше быть, поступили мы неправильно, все ли в мире решают деньги. Я была отчасти провокатором не меньшим, маме сказала, что даже жизнь хотела покончить. Была огромнкя сора, дошло до директора. Сейчас даже не знаю, что делать? Умереть очень хочеться и жить без позора тоже. Помогите, очень прошу.
Голосование за лучший ответ
PPLife Просветленный (30482) 5 лет назад
Забей. Люби себя. Чихай на всех.
Валентина МиськоУченик (95) 5 лет назад
Спасибо
Art Оракул (60844) 5 лет назад
Что за отработка? Что за обогреватель? Не думаю, что из-за этого стоит умирать. На будущее будет уроком, как не надо поступать. Со временем всё пройдёт и поростёт былью
Валентина МиськоУченик (95) 5 лет назад
Надеюсь, не хочется ничего, чувствую вину, что допустила такое
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 5 лет назад
бабьи разборки нормальным будет просто извинится и обьснится
Валентина МиськоУченик (95) 5 лет назад
Не особо хочется говорить с человек, который гадости говорит ((
Sfera Искусственный Интеллект (179784) Проверенное Средство от депресси
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
Забудете через месяц.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Молчать надо ГРОМЧЕ - ОСОБО НА РАБОТЕ И ОСОБО, КОГДА С ЛЮДЬМИ РАБОТАЕШЬ
Валентина МиськоУченик (95) 5 лет назад
Не поняла
sertyfica Оракул (81854) но тогда все ясно
Tunder Просветленный (24734) 5 лет назад
Мля какие мелочные все пошли... я бы тебя нашёл чем занять)
Валентина МиськоУченик (95) 5 лет назад
Не поняла
Tunder Просветленный (24734) А зачем тебе меня понимать !? эо ничего не изменит
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 5 лет назад
Какой кошмар! Бабы подрались! Хоть директора-то не отлупили? Умирать не стоит. Но поплакать можно.
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
Что делать? Просто, жить дальше. Есть, спать, гулять и ждать лета. Купить новый купальник и завести собаку.
Юлька Беспрозванная Профи (888) 5 лет назад
Эта ситуация не стоит того, чтобы прекращать жить. В стрессовой ситуации вы можете видеть все в черном свете и, как следствие, потерять присутствие духа. Постарайтесь рассказать другу о своих чувствах, это поможет вам справится с переживаниями, а лучше обратиться к квалифицированной помощи психолога. Если вы чувствуете себя виноватой лучше как можно скорее подойти к человеку и попросить извинения. Не важно какая будет реакция на ваше извинение, главное что вам станет легче. Не будет мучить чувство вины.
С.К. Просветленный (30959) 5 лет назад
Если б от бабьих свар все самоубийством кончали - от покойников уже б деваться было некуда