Обмен турецкий лиров?

Егор Новый Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Добрый день, есть несколько купюр по 1.000.000 лиров! Где сейчас можно обменять на рубли? Или на новые лиры? И возможно ли это вообще?
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
Скорее всего нигде вы их не обменяете, тем более на новые или рубли.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
в филиале ЦБ РФ
АЛИШЕР КАРИМОВВысший разум (570482) 5 лет назад
НЕТ!
Поскольку Турецкие лиры номиналом 1 000 0000 лир с 01 января 2005 года изъяты из обращения, то какому-либо обмену в настоящее время не подлежат даже в Турции.
АЛИШЕР КАРИМОВ Высший разум (570482) Извините за опечатку: нужно читать 1 000 000 лир