Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему не работает моя делфи-программа которая при прокрутке колесика мышки должна была менять число в эдите?

Знаток (255), закрыт 3 месяца назад
procedure TForm1.msWeelDown(Sender: TObject;
MousePos: TPoint; var Handled: Boolean);
var i,j:integer;
begin
i:=MousePos.X;
j:=MousePos.Y;
i:=10;
end;
Дополнен 3 месяца назад
она выдает ошибку в этой строке procedure TForm1.msWeelDown(Sender: TObject;
Дополнен 3 месяца назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Евгений Сторожев Мудрец (14358) Ну насколько я помню там что то типа Edit1.text := "сам текст для записи";
Комментарий удален
Евгений Сторожев Мудрец (14358) Простым языком эта программа (вообще процедура а не программа) ничего толком не делает. Переменную меняет и все. Зачем меняет вообще непонятно!
Комментарий удален
Евгений Сторожев Мудрец (14358) Я бы не сказал что я спец в каких то языках. Для себя изучаю.
Комментарий удален
Евгений Сторожев Мудрец (14358) Code::Blocks
Комментарий удален
Евгений Сторожев Мудрец (14358) i:=MousePos.X; j:=MousePos.Y; i:=10; Не заметил там одна из переменных называется j так что получается немного неправильно написал, но сути не меняет. Просто замена переменных не установит вам надпись в эдите. Значит где то в строках у вас должно присутствовать что то наподобии Edit1.text := floattostr(тут сама переменная для вывода);
Остальные ответы
Комментарий удален
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (245354) Значит, в твоем классе этот идентификатор отсутствует. Ты явно вместо того, чтобы сделать нормальное событие, копируешь откуда-то чужой код. Не надо так делать.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают