Как удобней перевести деньги на Украину? Покупаю там по мелочи . От ста рублей до трех тысяч. Прямые переводы вроде не

Paul sir McCartney Мыслитель (7045), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
работают.
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
По почте.
ищу но сам не знаю чтоПрофи (942) 5 лет назад
здравствуйте, вы хотите узнать как на самом деле выглядел Иисус Христос?
Cerj . Просветленный (39600) Мне пофиг, на то как он там выглядел. Я атеист.
Остальные ответы
Western Union Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Отправить перевод на Украину с выплатой наличными возможно с карты российского банка на сайте westernunion.ru. Плата за перевод составит 1% при отправлении более 10 000 рублей с выплатой в валюте, отличной от рублей. Более подробная информация о тарифах представлена на сайте: http://on.wu.com/im1FRE Также можно отправить перевод в пунктах обслуживания Western Union, которые можно найти здесь: http://on.wu.com/pcAZId

Хотим обратить ваше внимание, что интернет-покупки - один из популярных видов мошенничества, поэтому Western Union не рекомендует вам оплачивать товары или услуги, если вы не до конца уверены в надежности продавца.
Михаил Чистов Ученик (178) 4 года назад
Я пробовал по разному, самый удобный способ, как по мне через специальный сервис Transfer Go. У них и мобильное приложение есть и веб версия. Выгодно, что первые два перевода без комиссии и плюс ещё и бонус выдадут 10 фунтов (примерно 800руб.) Если введёте при регистрации вот этот код: Kj7dbw. Правда только если ваш перевод будет от 4000 руб. За мелкие - нет.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 4 года назад
классный развод