Почему девушки мне не отвечают на Badoo?

Ахмед Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
Почему когда пишешь девушки просто "привет" на сайте знакомств badoo, они молчат и игнорят?
Вроде не урод две ноги две руки, но молчат не отвечают даже когда симпатия совпадает: ( Что не так, подскажите ?
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76028) 5 лет назад
Потому что они и на более оригинальные обращения отвечают раз в триста лет, и то если Венера в созвездии лебедя. А как бы ты себя вел, если бы был избалован вниманием и тебе каждый день писали разные клоуны, лизуны, дрочуны на камеру, альфа самцы, типа-топчики и прочая пестрая фауна интернета...? Поди пойми кто там человек, а кто "жывотнае" с фоткой человека...
Поэтому надо уметь как то о себе заявить так чтобы тебя верно поняли.
АлексМудрец (12493) 8 месяцев назад
научи как себя заявить
Остальные ответы
Мария Майер Гуру (3075) 5 лет назад
Не понимают, что теряют :)
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Напиши им "поехали на Мальдивы" сразу ответят, проверенный способ :)
Евгений ФедоровПросветленный (26549) 5 лет назад
И вообще на сайтах знакомств сейчас сидит 90% праституток. Если ты им за свое внимание не платишь, то ты им не интересен. Потому, что там куча аленей готовых платить.
+ Искусственный Интеллект (166560) 5 лет назад
Сайты знакомств - аттракцион ряженых блядей. Девушки торгуют телом, мужчины пытаются этим воспользоваться.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Я этого раньше не знал.
+ Искусственный Интеллект (166560) Может быть именно ты встретишь там одну на миллион - свою любовь)
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
Не с того начинаешь общение. Я всегда писал: "Сyка, какого ты здесь делаешь!"
Всегда отвечали.
Максим ВоробьевМастер (1162) 1 год назад
из за тебя бан словил, спасибо)
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
ты по ходу ботам пишешь или фэйкам. Там реальные люди сидят, только под випами, у кот-х закрыто всё что только можно. И посмотреть ты можешь только вложив туда бабла и купить себе. вип. И те используют Баду, как вк тупо для общения, а не для знакомства.
. . Искусственный Интеллект (414365) 5 лет назад
смотри на реальные фото, ты пишешь красоткам) фэйкам
Альфа Самец Гуру (4485) 5 лет назад
потому что алгоритм такой.

Понятное дело, что у тебя совпадений будет мизер. Так как ты не альфач. Поставь фотку альфача - тебя закидают лайками и будут умолять их трахнуть.
Будут тебе написывать, приглашать туда-сюда, потом в этот же вечер тебя пригласят домой на оооочень горячий коффе. :) Ну точнее не тебя, а если бы ты был альфачом.
Таким образом система выглядит там так.
1. Если ты отстойный внешне, но тебя почти не лайкают.
2. Если ты средний, то тебя лайкать будут получше и чаще. НО! Тебе не будут писать девки вообще первыми. Ты должен будешь им писать первым, во-первых, во-вторых, шутить шутки, развлекать девку, либо приглашать на тусовки, яхты, рестораны. СРАЗУ! Без всяких бла-бла. Девки это ненавидят!
3. Если ты топовый альфач, то уже тебе будут писать первыми, приглашать на тусу или сразу на секс.
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Топовый альфач? Я видал там анкеты парней, и тех что типо альфачи, такие же проблемы, ищут с кем бы познакомиться, и все безтолку. Друг накаченый весь из себя такой крутой, а найти не может девку..
Альфа Самец Гуру (4485) "анкеты парней, и тех что типо альфачи, такие же проблемы, ищут с кем бы познакомиться, и все безтолку." Значит не альфач. "Друг накаченый весь из себя такой крутой, а найти не может девку.." Попахивает пиздежом. Скинь его профиль, посмотрю.
Антон ЛущенковЗнаток (262) 3 года назад
Такая хрень это, во первых для мужика внешность это вообще настолько не главное ...
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Может это не живые люди, а боты?
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
так и есть. точно так.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Так и пишете: "девушки просто привет"? Может быть кого-то смущает множественное число и неопределённость?
Но скорее всего, ваш ангел-хранитель вмешивается - хочет вас вытащить из сети и отправить знакомиться в миру.
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
Ох, когда он это поймет . .пройдет немало лет, главное в руки ему дельные . .а чел явно ну как от своего ж и отказывается.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191975) 5 лет назад
им ты не нравишься
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
потому что что то еще есть Хорошее в нем, это их и отталкивает. факт.
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
им некогда отвечать на 150 приветов в день. пиши конкретику. я типа собрался на бали ищу подругу
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
У меня укатайка от смеха тут... если наличие двух ног, двух рук и головы уже делает из парня не урода, то я тогда Брэд Пит :-D
ежиха Квант Ученик (84) 5 лет назад
Ты пишешь КАК Двинутый подросток. Тусовки, яхты, рестораны. СРАЗУ! Без всяких бла-бла. Девки это ненавидят! И почему девки.

Ну найдешь именно девку вот с таким подходом. Пишешь как срешь. Ищи ты среди своих интересов есть же хобби. Или круг общения свой. Эти сайты. Там анкету надо делать. А зацепить. Там сможешь с таким вот подходом ну это на раз. И после ждут походы в квд.
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Гуляй дура сраная...
ежиха Квант Ученик (84) Сама скоро таким будешь.
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
потому что все эти сайты знакомств - полная хрень
Яна Валерьевна Знаток (285) 5 лет назад
Как девушка сидящая там когда-то скажу: мне не нравилось отвечать на шаблонные сообщения типа - привет, как дела и т. п. Ибо после разговор заходит в тупик. Прояви фантазию, начинай диалог необычно.
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Это просто приветствие, да и после которго можно спросить, как провдит она этот вечер? Итд... Просто вы зажрались! Много о себе думаете, танцывать надо перед вами, фигу, кому надо ответят !
Так ты ж сам жалуешься, что никому не надо.
Not your destinyМастер (2293) 5 лет назад
Зажравшаяся блядь.
тот тип который тотГуру (3516) 5 лет назад
Да не, в тупик заходит общение когда встречные вопросы второй человек не задает, общение строится на вопросах друг другу, потом перетекает в более интересный разговор)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 5 лет назад
Просто девушкам... надоели... эти "приветы".
Напишите что-нибудь... нестандартное.
Какую нибудь приятную для девушки... вещь.
Восхититесь... ее внешностью.
Покажите себя... интересно личностью.
Макс ХХХ Просветленный (37663) 5 лет назад
Знаешь сколько народу им пишет просто "Привет". С приветом можно попробовать еще на улице подойти и то не факт, что тебя не проигнорят. Составь мини рассказ о себе, о своих интересах и желаниях по поводу девушки, вашего с ней досуга и отправляй его всем подряд вместе "привета".
Так у девушки будет шанс зацепиться за какой-нибудь понравившийся ей факт о тебе и продолжить диалог.
Алексей Антипов Просветленный (20814) 5 лет назад
А почему они должны отвечать?
Not your destinyМастер (2293) 5 лет назад
А зачем тогда вообще сидеть там и не отвечать?
Алексей Антипов Просветленный (20814) Всем нужно отвечать?
Not your destinyМастер (2293) 5 лет назад
Кстати, а почему тогда парни должны писать?
Алексей Антипов Просветленный (20814) Мне вот тоже не понятно.