Россия побеждает в санкционной войне против Запада - в чем причина? Запад слаб?

Профессор политологии американского Университета содружества Вирджинии Джуди Твигг в статье для журнала National Interest пришла к выводу, что Россия побеждает в санкционной войне против Запада.

Дополнен

Член берлинской палаты депутатов, немецкий политик из партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Гуннар Линдеманн заявил о необходимости снятия западных санкций, введённых против России.

так пистёж санкций на пустом месте, всем понятен .. против правды не попрёшь

пирова-победа конечно тоже победа, кто же будет спорить ?

Подеда это когда враг повержен. А когда враг устал тебя лежачего колотить палкой то он не повержен, ты ему просто надоел

Линдеманн знает и заботится о России. Это факт.
Причём практически каждый Линдеманн.

Россия автономное государство, способное само себя обеспечить.
Закрытая экономика - залог успеха РФ.