а вы в супе чё сначала съедаете гущину или жижку ?

Вера Искусственный Интеллект (457265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Я гущу больше люблю, а жена жижку. Так что у нас полная гармония. Суп кончается весь, сразу и быстро.
Остальные ответы
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
как-то жижка сначала кончается...
Wasabi Искусственный Интеллект (248964) 5 лет назад
Супы ем редко, но если ем, то люблю именно жижку) Горячую, чтобы обжигающая была прям. Поэтому и наливаю себе порцию практически без густоты)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
такая-ж фигня с "кипятком",муж ругается даже иногда, говорит как ты можешь так быстро есть ведь горячее-же)) А я говорю-мне остымший уже не нравится.
Wasabi Искусственный Интеллект (248964) Мой вообще майонез может добавить. Мне не понять, холодный же потом... И чай горячий не пьет.
Luar Zero Оракул (60588) 5 лет назад
Равномерно и то, и другое
ole sheva Профи (738) 5 лет назад
не люблю картошку в супе
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..у меня густыш всегда в тарелке остается... крайне редкл съедаю суп полностью..).. вот так ем с детства....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 5 лет назад
Супы не ем за редким исключением супов пюре а там не ясно)
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Сначала ГУЩИНУ, а затем ЖИЖИНУ.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
В борще пытаюсь сначала всю капусту с картофаном отправить в себя. иначе просто потом подругому я его ни съем, ты знаешь что мне капуста нельзя)) а есть то нужно что-то, а другие виды супов, что и как в ложку попадет, мясо ес-нно в посл. очередь. Лапша-самое легкое дело, там бульон с лапшой съедаешь, а мясо у меня отдельно в чашке (так уж нас прабабка приучила)
ВераИскусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
привет - если обычную капусту нельзя то можно попробовать самой вырастить другие виды - и даже свёкольные листья и щавель хорошо замораживаются - пробовала сама и тебе советую )))
البينة Искусственный Интеллект (119193) а я по твоему чё делаю), летом ботвинью ем с вершков свеклы, вместо борща хорошо заходит. А щавель и так закатываю. а морозить мне нельзу-ты ж в курсе что у нас всегда с электр. напряг бывает, летом могут вырубить на дня 2 и все кирдык моим заморозкам
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 5 лет назад
о, давно не слышала брянского языка ( жену брата сначала вообще понять не могли, с этими "жижками") О_о
едим всё сразу, мы же не в Японии )
ВераИскусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
никогда не была в брянске
Tiana Искусственный Интеллект (161251) просто я слышала такие слова только от брянских )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649397) 5 лет назад
Супы не ем с детства .суп для меня это мясо и картофель .когда свариться то все в измельчитель .типо суп-пюре
MiF Искусственный Интеллект (158412) 5 лет назад
горячую жижку. чтобы промыть внутренности.