Ассортимент в торговых сетях.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Например в сети Виктория в моем городе колбаса практически вся завозится с России, местных производителей практически нет в колбасном ряду. Из Москвы Папа может и из Великих лук.
Дополнен 5 лет назад
Мне нравится колбаса местного сельскохозяйственного кооператива Коляда.
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
сети покупают большими объемами, по этому маленьким заводикам с сетями не работать, штрафы большие за нарушение договоров