Какие документы нужны для репатриации в Израиль ?

Константин Сучков Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 5 лет назад
Документы нужны подтверждающие либо еврейство по маме, либо еврейские корни по отцу или дедушке. Это свидетельства о рождении с национальностью по цепочке родства с еврейкой. Плюс свидетельства о браке или перемене имени, если ФИО менялись.
Остальные ответы
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 5 лет назад
Документы не нужны. Нужна МАМА.
Константин СучковУченик (155) 5 лет назад
Мама 100 % еврейка
Соня Пронина Ученик (164) 5 лет назад
Муж Еврей
Константин СучковУченик (155) 5 лет назад
я муж этой девушки
Соня Пронина Ученик (164) Счастья !
Мишель Мыслитель (5183) 5 лет назад
На сайте Отдел репатриации все подробно написано.
Serena Искусственный Интеллект (229409) 5 лет назад
репатриацией заниматся только Сохнут и никто больше, обратитесь в русское официальное агентсво организации с этим вопросом
pro-israel.ru/repatriaciya-v-israel
НатУша Искусственный Интеллект (217208) 5 лет назад
подлинные документы, подтверждающие, что хотя бы один из родственников - бабушка, дедушка, папа, мама -- еврей.

Обратитесь в агентство Сохнут. Или в ваем городе, или по электронной почте