S.T.A.L.K.E.R SNIPER не запускается

Сергей Азовцев Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Народ чё делать.
Захожу в сталкера запускаю новую игру и всё игра зависает и не грузиться.
Пробовал скачивать с разных сайтов не помогло.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76409) 5 лет назад
Запускай игру от имени администратора.
Отключай антивирус на время игры или добавь процесс игры в список исключений в антивирусе.
Сергей АзовцевУченик (102) 5 лет назад
Спасибо помогло
Палено) Мудрец (15283) 5 лет назад
поппобуй закачать с другого источника или другой мод
Данил Кузнецов Мастер (1007) 5 лет назад
Нехрен моды качать с браузера
RyzenX FuryЗнаток (418) 5 лет назад
Лично я прошел под сотню модов, не с торрента скачивая, он у нас заблокирован, умник.
NiobichniiNIKITKA228 Профи (575) 5 лет назад
скачай лучше тень чернобаля у меня тоже так
mego block Ученик (197) 5 лет назад
Привет, проверь целостность файлов, перезапусти копьютер, переусанови игру или файлы
Дима Новокрещенных Знаток (386) 5 лет назад
Отличный мод попробуй обновить драйвера
Свят Аникеев Ученик (178) 5 лет назад
ля блин. У тебя на сталкер зов припяти стоит game data? Если да то иди по этому пути C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти и удаляй файл user.ltx
Mithrandir Профи (660) 5 лет назад
Тут дело не в сборках. Просто поменяй освещение в настройках (динамическую на статистическую или наоборот). Если освещений больше 2 то попробуй каждую пока не сработает. Эти освещения решают 90% проблем сталкера
STINGER . Гуру (4633) 5 лет назад
Скачай с других источников.
Лягушонок Пеппе Гуру (2727) 5 лет назад
совместимость, каличный мод, не тот сталкер, антивирус-это основные проблеммы
глеб апасов Ученик (105) 5 лет назад
Я думаю у него оперативка не тянет или проц или же видео карта)" 9 есль тянет то просто удали и скачай с механики сайта не сможеш буди добор удали игру")