Голосование за лучший ответ
Свят Аникеев
6 лет назад
ля блин. У тебя на сталкер зов припяти стоит game data? Если да то иди по этому пути C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти и удаляй файл user.ltx
Mithrandir
6 лет назад
Тут дело не в сборках. Просто поменяй освещение в настройках (динамическую на статистическую или наоборот). Если освещений больше 2 то попробуй каждую пока не сработает. Эти освещения решают 90% проблем сталкера
глеб апасов
6 лет назад
Я думаю у него оперативка не тянет или проц или же видео карта)" 9 есль тянет то просто удали и скачай с механики сайта не сможеш буди добор удали игру")
Захожу в сталкера запускаю новую игру и всё игра зависает и не грузиться.
Пробовал скачивать с разных сайтов не помогло.
Что делать?