Ищу игру про зомби, вид сверху, PC, инди, 2014-2017

Игра скорее всего инди разработчика. Вышла либо совсем недавно, либо пару-тройку лет назад.

Играем за инопланетный разум, который превращает людей в зомби. Сам инопланетный разум мы не видим, просто нам об этом сообщают, что мы — это он.

Вначале получаем одного зомби, управляем им, убиваем людей, те тоже превращаются в зомби. Собираем толпу зомби, убиваем всё, что движется.

Вид сверху, с возможностью вращения камеры. По сути, как бы стратегия, но управляем только зомбями, по одному или толпой. Зомби могут съесть труп, а могут оставить на превращение в другого зомби.

Играл в альфа-версию, лет 5 назад, был только первый уровень. На этом уровне было или кафе или бензозаправка с магазином, как это бывает за границей. Иногда приезжает полиция, чтобы помочь гражданским.

Цель — просто по-моему перебить всё население. Дальше появляются более опасные зомби, один вид, более сильные. Ими точно также управляешь.

ПС вид примерно как на этом скриншоте, и графика примерна такая же. Камера может быть чуть больше сверху вниз смотрит, чем здесь.

Советую поиграть plague inc. Если не ошибаюсь, там тоже можно устроить зомби апокалипсис.
Может это: undead overlord или
Dead army radio frequency

О! по-моему undead overlord, сейчас гляну

Точно он! большое спасибо! :)

10 Miles To Safety

Project Zomboid не плохая игра правда денег стоит, ну можно скачать пиратку
но тогда на кооператив можно не расщитовать, но может получиться через HAMACHI и все таки лучше купить её в стиме

Бросай играть, живи реальной жизнью

за спам тут банят? XD

Та которая еще на айфонах и андроиах есть где можно дом построить и байк

нет же на PC

Бросай играть, живи реальной жизнью!

не умничай XD