Здравствуйте. Как найти работу на лето в 16 лет спб? Поделитесь своим опытом или опытом знакомых

Екатерина Рудова Знаток (350), закрыт 5 лет назад
Можно ли встать на учёт в службу занятости, помогут ли они на лето найти? И на каких сайтах лучше всего искать?
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 5 лет назад
На время летних каникул в Администрации создают официальные рабочие места для школьников.
Поспешите зарегистрироваться. Мест обычно меньше, чем желающих.

Удачи.
Екатерина РудоваЗнаток (350) 5 лет назад
а где зарегистрироваться нужно?
Остальные ответы
Витек Мохин Мастер (1090) 5 лет назад
уборщиком в школе. зато при деньгах. а остальные на копейках. а летом отдыхать
котёнок Мыслитель (9160) 5 лет назад
Просто по объявлению. В магазин продавцом или официантом. Часов могут дать меньше так как вы школьник, но трудоустроиться на лето запросто
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Соггласие от мамки и бегом на биржу - а биржакого то порадует твоим прибытием
Leonid Kustomin Ученик (188) 4 года назад
Сразу говорю .в службе занятости вам ничего нормального не предложат - работа туфтовая и за копейки. Ищите на спец. сайтах с вакансиями. У меня племянница 16-ти лет в прошлом году работала менеджером по холодным звонкам с нормальной оплатой, работу на https://ru.jobsora.com нашла.