Вопрос про Алиэкспресс!

* Мыслитель (8498), закрыт 5 лет назад
Уже дня три не возможно отправить сообщение нужному продавцу (отправляется тому, который в конце страницы)!
А со вчерашнего дня не возможно подтвердить получение товара!
Можно только через приложение.
У всех так или только у меня? (Москва).
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268469) 5 лет назад
Жмёшь "подробнее" и отправляешь подтверждение. Со среды глючит.
*Мыслитель (8498) 5 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 5 лет назад
Я только вчера подтверждал... походу только у тебя
*Мыслитель (8498) 5 лет назад
Есть только кнопки «проверить отслеживание» и ниже «поделиться на iTao.com».
* Мыслитель (8498) И на старом аккаунте то же самое!