Кто разбирается в задних переключателях шимано для велосипедов? Помогите пожалуйста.

roma reizer Ученик (139), закрыт 5 лет назад
У меня есть вот такой вот переключатель, он достался мне в снятом виде вместе с велосипедом, я вставил его в эту штуку (№1), но такое чувство что между ними что то ещё должно быть, потому что переключатель не оттягивается назад (как рычаг, №2).
Если будет непонятно, позже повторю вопрос, но со своими более подробными фотками.
Дополнен 5 лет назад
Точнее, не оттягивается он сам по себе, согнуть его можно, но ведь он должен быть в натяжении.
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) 5 лет назад
Судя по снимку, это левосторонний перебрасыватель, или я что-то не догоняю. Дропаут не той стороной прикручен, не иначе.
roma reizerУченик (139) 5 лет назад
А как его прикрутить надо?
roma reizerУченик (139) 5 лет назад
Он у меня спадает с крепления (дропаута, если я правильно понял что это такое).
Если можешь, помоги пожалуйста. Мне нужно чтобы этот переключатель хотя бы как натяжитель работал
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) Эта загогулина должна смотреть в другую сторону. У дешёвых переключателей, особенно у таких как на снимке, она закреплена без возможности демонтажа. Так что тебе потребуется новый переключатель. P.S было бы не плохо увидеть обратную сторону этого чуда.