Пишу любительский рассказ на тему STALKER и не могу придумать название, помогите!

Noname Nosurname Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Сюжет таков: Сербский наёмник, берёт у группировки Чистое Небо задание, на зачистку бункера в котором сидят несколько Монолитовцев, убивших отряд разведки. Глав. Герой приходит туда и видит что все монолитовцы убиты, и в живых только бандит, который их и убил. Наёмник и Бандит завязывают перестрелку в которой бандит одерживает победу, жестоко убив наёмника
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 5 лет назад
Один на один.
Или "один в поле воен"
Noname NosurnameУченик (169) 5 лет назад
Вариант хороший, но он скорее подойдёт для названия последней главы с кульминационной дуэли
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) Брат скинь почитать очень прошу. Я большой поклонник этой серии и перечитал все что нашёл а искать я умею у меня большая библиотека. Признаться и сам писал. Так то интерес не с проста
Остальные ответы
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 5 лет назад
Ты же даже грамотно вопрос задать не можешь!!! Какие тебе, нахер, литературные произведения...?
Noname NosurnameУченик (169) 5 лет назад
Где я допустил ошибку? Если что, исправлю
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) В последнем комментарии, вместо запятой должно стоять "тире", и в конце предложения запятая. А заголовок ты изменил.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77266) 5 лет назад
Именно стремление писать учит человека. И мыслить и формулировать. При том многие авторы при том хорошие достаточно плохо ошибочно пишут ибо мозг работает быстрее чам успеваешь записывать. Для этого есть редакторы, граыоманы которые исправляют поевописание.
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) Я даже комментировать не буду тот набор знаков, который расположен выше.
Дмитрий Шестаков Профи (999) 5 лет назад
Злой рок Зоны, ещё вариант От судьбы не уйдёшь. И третье, смотря какое у героя прозвище, к примеру, Клык встретил свою судьбу.
Noname NosurnameУченик (169) 5 лет назад
Спасибо, сильно помог
осень Просветленный (26971) 5 лет назад
Чистое небо для Монолитовцев.