Как смягчить кожу пяток в домашних условиях?

Black Cat Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
ХОДИТЬ НА РУКАХ НЕ БУДУ :-)
Лучший ответ
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
В любой питательный крем добавить каплю персиково масла. Смазатьпятки после ванны или просто на ночь, надеть хб носочки. Так почаще для начала. Потом для поддержания достаточно будет 1 раз в неделю. А моя родственница делает кашу из хозяйственного мыла, намазывает на пятки, сверху пакет, потом носок и спит так ночь. Делает 3 раза в месяц. Тож пяточки как у ребенка.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Есть старый проверенный способ. На ночь намазывать пятки куриным жиром. Помогает после 5-6 раз
Источник: журнал Физкультура и спорт
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Распарить и любой жирный крем нанести. Наденьтн носки и спите в них всю ночь. На следующий вечер обработайте ножки скрабом и так неделю. и потом не запускайте.