Какой рабочий день у дезинсектора?

Bracus Krughoor Гуру (2737), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107334) 5 лет назад
Весёлый. Целый день таракашек травить.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
Ужасный, особенно летом. когда нужно ходить в костюме РХБЗ, короче не позавидуешь им.
Плюс проблемы с кожей и лёгкими - ведь яды действуют не только на клопов и блох!
Bracus KrughoorГуру (2737) 5 лет назад
Не правда, нет здоровее мужика, который бегал в ОЗК: DD
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) мужики по статусу это выражения с зоны, мужчины в ОЗК не бегают у них и так все есть!