Перед бегом многие люди бьют себя по бедрам (ляжкам), зачем?

Мария Иванова Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Перед забегом на соревнованиях заметила, что многие девочки бьют себя по ногам прыгают. Примерно я знаю зачем это, но точного представления не имею.
Лучший ответ
Учитель Сфинктор Знаток (365) 5 лет назад
Тип подгоняют, как лошадей раньше вожжими били
Остальные ответы
пщыва ВАЫПА Мастер (1299) 5 лет назад
Кровообращение улучшить, наверно
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Усиливаю кровоток. Таким образом усиливается подача кислорода к тканям. Попробуй перед интимом себя так как физкультурницы перед бегом. Обычно мужики похлопывают, поглаживают, а бабм кому лень, а кто дурочка.
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Это чтобы лишние пузырьки газа вышли из Опы..
Niemand Искусственный Интеллект (207108) 5 лет назад
Чаще всего в спринте. Ишо и по щекам бывает. Канешна, реальной пользы это не приносит, но просто взбодриться и сбросить излишнюю зажатость. А у кого-то и своего рода ритуал.