какие ночные клубы Москвы вы можете посоветовать тем кто плохо знает Москву ?

кофе с молоком Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АШЕРА Гуру (3586) 5 лет назад
CRAZY DAISY - молодежный, очень бюджетный, с грязными танцами на шесте и поджиганием барной стойки, отрыв по полной! Мы с подружкой попали в вечер бесплатных напитков! Бронь не нужна, но после 12 ночи мест нет вообще. Дресс- кода практически нет, на руку печать ставят. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DUCKSTAR S бар - сеть недорогих ночных клубов с программой, надо смотреть афишу, заранее бронировать столик, депозит 1500 р с человека. В этом году была на маяковке, раннее на новослободке, но там клуб закрыли, понравилось очень в обоих местах, дресс- код нестрогий. https://duckstarsbar.ru/
STAY TRUE BAR - молодежный, недорогой, вкусное пиво, приличная публика, хорошие диджеи, веселые танцы. Бронь заранее обязательна, а то мест в выходные точно не будет. http://www.staytruebar.ru/
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Сходи в Гадюшник он находится на площади Ильича.
кофе с молокомУченик (203) 5 лет назад
Он так и называется да ?
MootNbIй Просветленный (32295) Между теми кто туда ходит.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Метелица, клуб проверенный десятилетиями! На новом арбате
кофе с молокомУченик (203) 5 лет назад
А там фейс-контроль строгий? И что требуется чтобы пропустили без вопросов ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Опрятная внешность, не дешевая одежда и чтобы по лицу было видно, что человек при деньгах. Так для сведения забронировать столик на ночь 25000 рублей =)) Место одно из лучших, в общем в разделе Рестораны, Кафе, Бары - я не зря лидер. Другие места, либо "нарко" либо гее - зависимые, а там пока что все на уровне.