Покупка справки в ярославле.

Иван Иванов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Живу в ярославле, нужно купить справку о больничном, я студент, нужна справка задним числом о том, что я был на приёме у терапевта и он отправил меня на больничный, где можно сделать это и можно ли вообще и за какую сумму?
Лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13845) 5 лет назад
Раньше можно было, сейчас это не реально, от слова совсем.
Иван ИвановУченик (97) 5 лет назад
А сайты вот эти всякие есть с покупкой справок, это обман?
Злой котяра Мудрец (13845) Сейчас все идет через единую базу данных и справки специальные, конечно обман.
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 5 лет назад
около 3 ночи - самое подходящее время для этого вопроса
Google Russia Гений (82639) 5 лет назад
вот смотри...
доктор, когда пишет такую справку, понимает, что ему грозит срок...

как ты думаешь, доктор - совсем дурак. за 3 копейки жизнь себе ломать?
---
а значит, таковой товар тебе скорее всего сможет предложить только мошенник
Иван ИвановУченик (97) 5 лет назад
А есть вообще какой-то вариант, чтобы закрыть пропуски?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 5 лет назад
Для врача за это предусмотрено уголовное наказание. За сколько может он подставиться?..))
Только левая справка через сайт, но это вычисляется на раз заинтересованными лицами, если таковые в вашем учебном заведении имеются.