Сбились настройки фотоаппарата

финочка Мастер (1004), закрыт 5 лет назад
Дети видно сбили настройки фотоаппарата, может кто знает где это исправить?
Стало все красным (
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 5 лет назад
Я предлагаю вам называть модель фотоаппарата. В зависимости от этого будем вести дальнейший разговор. В любом случае, за оттенок на фото отвечает настройка "баланс белого "(WB).
финочкаМастер (1004) 5 лет назад
Nicon d600
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) Нет такого фотоаппарата. Посмотрите, что написано на корпусе.
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 5 лет назад
баланс белого и тона смотрите.
[axel] Мастер (2392) 5 лет назад
У вас походу стоит установка баланса белого в теплых тонах, установите настройку как "авто" тогда камера сама будет автоматически выставлять цветовую температуру в зависимости от освещенности. А если пользуетесь зеркалкой, то снимайте в RAW тогда у снимков вы всегда можете сами подкорректировать цветовую температуру на компьютере в таких программах как Adobe Ligtroom и Photoshop.
финочкаМастер (1004) 5 лет назад
Как править RAW я знаю, раньше то не надо было ничего править. Хочется и дальше снимать без заморочек с обработкой.
откуда ты можешь что-то знать, когда соображалки прочитать инструкцию не хватает... понты гоняй перед бабушкой, которой можно лапшу повесить на уши...