Помогите по нашникам

Эх Ди Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Что делать если наушники в один момент стали ужасно работать-например когда я слушаю музыку то она не слышна то слышна но качество ужасное или вот видео смотрю вроде на одном видосе слышно на одном тихо + когда там музыка играет слова не слышно, некоторые видио вообще пищят нечего не слышно
Что делать?
Лучший ответ
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Выкинуть нахер, ибо для такого ширпа ремонт нецелесообразен.
Эх ДиУченик (40) 5 лет назад
Хм....
Не лучший вариант
Остальные ответы
Бармалей Гуру (4616) 5 лет назад
Если ты втыкаешь телефонную гарнитуру в компьютер, ничего удивительного.
Эх ДиУченик (40) 5 лет назад
А как это исправить?
Бармалей Гуру (4616) Приобрести гарнитуру с трёхконтактным джеком.