Не могу сменить аватарку в стиме...

Непонятное Нечто Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
В профиле отображается новая аватарка, но в правом верхнем углу все еще старая ава. Что делать? Обновление и перезагрузка стим не помогла
Голосование за лучший ответ
Бахтияр Токарь Профи (501) 6 лет назад
Просто подожди. У меня такая проблема была на ютубе. Просто подожди и должно все встать на свои места. НОО, часто авы не меняй
Егор Сорокин Ученик (131) 6 лет назад
(и на пк и телефоне) Нажми на аватарку->редактировать профиль->вниз->выбрать файл->находишь фото->ещё ниже->сохранить изменения=готово