Ты во всем идеальна, но в сексе не подошла, извини .Как не корить теперь себя за это ?

Мария иванова Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Долго парень добивался, а когда я наконец то доверилась ему, после первой ночи он сказал. Извини ты самая лучшая, но в сексе не подошла .И что теперь? Как людей подпускать к себе? или так каждый раз теперь будет? ужасно себя чувствую
Лучший ответ
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
Это как копить на какую то вещь, которую хочешь потом купить, померить и сказать. О... Ну мне она не подходит. Она конечно красивая и все такое, но мне не подошла.
Этот человек хотел от вас именно кекса, и не иначе. О чувствах выше этого речи и не было . Ну зато будет уроком теперь...
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 5 лет назад
Бревно что ли? Или только 1 технологическое отверстие работает?
Мария ивановаУченик (100) 5 лет назад
Проблема с оргазмом у мужчины со мной
Ася Ся Искусственный Интеллект (177245) 5 лет назад
Не переживайте. Он просто не герой вашего романа. Есть тип мужчин, который добиваются женщин только из спортивного интереса и у вас с ним, возможно, ничего серьезного априори бы не было. Я уверена, вам еще повезет!
Катерина Оракул (70236) 5 лет назад
Парень перевесил свои проблемы с больной головы на здоровую. Просто забей. Это у него проблемы.
Елена Оракул (86115) 5 лет назад
Так это проблема мужика, он не настроил Вас, это он не подошел....
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 5 лет назад
Т. е. Вы от секса не получили удовольствие?
Или это было одолжение, требовашее от вас огрмных усилий?
Мария ивановаУченик (100) 5 лет назад
Ну я видимо не совсем была готова и очень переживала и чувствовала себя неуверенно плюс напрягалась и это передалось ему, в т итоге ни он ни я удовольствие не получили
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) Чушь. Он и не собирался продолжать, еще и унизить решил после секса. Он с низкой самооценкой, вот и пытается компенсировать количеством.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
1 - долго ломалась.
2 - минет основа !
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 5 лет назад
А он супер любовник оказался? Скорее всего никакой
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Печально, но корить себя не стоит. Причина ни в Вас. Дороги бы были, пытался бы что-то изменить. Как оно еа самом деле гадать не будем и пытаться найти оправдание мужчине тоже. Ну случилось, случилось. Перелистните лист и живите дальше. Да. Больно. Да. Очень неприятно. Но... Если важна будете, одумается. А если нет... А Вы еще общаетесь? Вдруг подумалось, а может быть эта неудача в постели его еще больше беспокоит? Такого быть не может? Если попытаться успокоить и сказать, что ничего страшного не произошло и, действительно, нужно привыкнуть в этом плане друг к другу.
Мария ивановаУченик (100) 5 лет назад
Да он мне после всего этого ещё писал, типо как я себя чувствую, что делаю и как у меня дела .но я не стала после этого всего ему отвечать
Лана Мудрец (10559) Попробуйте ответить. Расскажите, что не могли ответить сразу, потому что он теми словами причинил Вам боль. Ох, есть ощущение, что его ситуация беспокоит еще больше чем Вас. Попробуйте. И посмотрим за реакцией. Ну хуже-то точно не должно быть.
Роман Мудрец (18930) 5 лет назад
возможно большая вагина у тебя
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
если у вас нормальные отношения, то все обсуждается и корректируется по идее, значит вы в принципе ему не подошли в роли девушки, дело не постели