Если бы вашей жене предложили зарплату в 4 раза больше вашей,

Дмитрий Маликов Профи (706), закрыт 5 лет назад
но вам нужно было бы бросить работу, сидеть дома с детьми и заниматься домашним хозяйством вы бы согласились?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 5 лет назад
Мои знакомые так дом купили намного быстрее, чем планировали изначально.
Ситуация была - муж в полиции, две маленькие дочки, жена беременная третьей... и тут у нее намечается вариант с хорошими деньгами, но при этом регулярные полеты в Америку на неделю-две... на работу она вышла через два месяца после родов, муж оформил себе отпуск по уходу за ребенком.
Остальные ответы
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
Тут лучше подумать надо. если начальник предлагает твоей жене зарплату в 4 раза больше, то есть подозрение, что он будет трахать её в 4 раза больше, чем ты ).
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
У вас  в жизни все так?
Во первых ей предложили должность начальника
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) 5 лет назад
Сейчас уже никто из нас работать не будет, хватает и пенсии. А раньше не знаю, наверное неплохо когда жена получает вчетверо больше командира РПК СН или капитана танкера, всё зависит от деталей. Во всяком случае, я бы рассмотрел это предложение ))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Вариант "работают оба" вообще невозможен???