Не понятные отношения с мужчиной, что делать?

Lena Мастер (1152), закрыт 5 лет назад
ситуация такая, познакомились с ним на сайте знакомств почти 2 года назад.. живем мы не

в России (уже много лет). Встречались не долго, стала замечать, что как то не активен он стал, как раньше, сказала ему об этом, а он говорит, что не встретил еще свой идеал, что я милая хорошая, он никогда не встречал таких как я, но... Я сказала, тогда расстаемся. Через 2 недели я написала ему, он тут же перезвонил и радостным голосом, сказал, что хотел бы видеть меня, мы увиделись, но потом через 4-5 встреч, он мне опять сказал, не привыкай ко мне, я хочу встретить девушку которую полюблю и захочу от нее детей, я думаю.... ладно дело твое... На какой то встречи он приехал начал приставать ко мне, но я сказала, что близости не будет, так как отношений так нет, он ответил, я тебе все объяснял уже ...встал и ушел. Больше, после этого я не писала ему и не звонила больше честно забыла про него, прошло почти 5 месяцев и вдруг звонок от него, стал упрашивать встретиться, я отказывалась, но потом согласилась.. пооворили, сказал, что сильно соскучился, что пытался с другими, но я лучше, сказал что все время думал обо мне и спрашивал почему я не звонила к нему.. Вообщем мы опять с ним вместе. Как то я улетала в Рим с дочерью, он мне писал как я добралась и что бы была осторожна в другой стране. Стал дарить цветы, недавно пригласил в дорогую гостиницу, прилашает меня все время на какие нибудь экскурсии, что бы мы погуляли. Как бы изменения в нем есть, но до сих пор он не познакомил меня со своим обществом. Ему 38 лет не женат, в квартире бардак и нечего есть (ездиет к родителям кушать), зато есть машина от работы очень дорогая, помойму все деньги на нее и уходят, в этом он себе не отказывает... Вообщем, что делать с этим товарищем?

Да и еще, ни разу вместе не сфотографировались, тоже странно.
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43048) 5 лет назад
ничего не делать, ищите другого, этого пока оставьте в статусе знакомого, ведь полноценных отношений он не хочет
LenaМастер (1152) 5 лет назад
зачем возвращался? сейчас он мне такое не говорит "не привыкай ко мне", как раньше..
Остальные ответы
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11221) 5 лет назад
очень долгая повесть !!!извини, даже не стала читать.... прооосто всех непонятных пинком из своей жизни!!!!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64325) 5 лет назад
Этот мужчина манипулятор, хочет просто интимных отношении . Сайты знакомств  свалка, хоть и удобно, но это сборище, дефектных людей, у любой девушки и женщины повышается самооценка от тысяч комплим, подарков, лайков, что веря в свою востребованность разваливают семью от скуки не 1 раз и потребительского ресурсного склада ума, так как 1000 мужчин предлагали ей райскую жизнь, поэтому она ищет более обеспеченного, но инстинктом быть с вожаком и лидером, доминирующим над ней она сольет эти 1000 мужчин, зависимых и завоевывающих ее. поэтому 90000 разводов на 100000 .. А мужчины превращаются в баборабов и в боевых аленъей, с прививкой " я должен женщину добиться, посадить дерево, вырастить сына, завоевать жену, сделать ей все, чтобы не ушла"
LenaМастер (1152) 5 лет назад
Как распрощаться с ним?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64325) входит в доверие и в то же же время говорит : я еще не нашел свою, да и пристает к тебе . Это манипулятор, он хочет тебя бомбить каждый день, значит ты выглядишь аппетитно, его сливай, это бабники
элина Искусственный Интеллект (102637) 5 лет назад
у вас уже есть ребёнок, вам нужен второй взрослый? будете для него мамкой: кормить, устраивать быт и всё такое, а он втихоря будет мечтать об идеале