При покупке недвижимости в Испании на 500.000€ и выше даётся золотая виза (ВНЖ). Получат ли визу мои родители?

PRIDE 42 Гуру (2864), закрыт 5 лет назад
Семье тоже даётся, однако какие родственники будут входить в эту "категорию"? В США, например, гринкарту сделали бы только моей жене и детям, родителям нет. А как в Испании?
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 5 лет назад
В испании семья не сможет находиться более 180 дней в году
Остальные ответы
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
ВНЖ дается тому, на кого оформлена недвижимость. Супруг и несовершеннолетним дети оформляют визу на воссоединение семьи. Больше никто из родных воспользоваться правом приехать вместе не может.