От чего умерла Юлия Началова в 38 лет? От СПИДА или от наркомании?

Жучка Просветленный (29896), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Только один чел согласен со мной, что она наркоманка.
Лучший ответ
Влада Соколова Просветленный (23704) 5 лет назад
от скуки
ЖучкаПросветленный (29896) 5 лет назад
То есть укололась и померла. А кололась многократно.
Влада Соколова Просветленный (23704) не колотся стало скучно тут ломка и белые тапки
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
От Жучки она ее бешенством заразила сучка такая
ЖучкаПросветленный (29896) 5 лет назад
От бешенства не умирают, а только в дурдом попадают.
A.Marsello Оракул (51223) 5 лет назад
От заражения крови, хотела себе грудные имплантанты вставить до 4-го размера, получила сепсис и пошло поехало, до комы, тут то и сердце не выдержало все...
ЖучкаПросветленный (29896) 5 лет назад
Обычная карьера проститутки.
olga Оракул (94253) 5 лет назад
от системной красной волчанки
ЖучкаПросветленный (29896) 5 лет назад
Про это даже слушать страшно. И где только такую гадость находят.
olga Оракул (94253) это аутоиммунное заболевание - может возникнуть у любого
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 5 лет назад
От диабета... началась гангрена ноги (диабетическая стопа). Ей стопу отрезали, но было уже поздно, пошло заражение крови..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 5 лет назад
Хорошо, что вы попали в эту категорию. А то бы вас Фрида ( в сдд) забанила. Она по Началовой жутко переживает. Умерла от кучи болезней, с которыми организм перестал бороться--не смотря на мед. помощь высшего разряда.
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
у нее было куча мужей и любовников, так что возможно подцепила спид от кого то.
ЖучкаПросветленный (29896) 5 лет назад
Вы правы - дорогая проститука всегда в зоне риска.