Если бюстгальтер тугой и сильно сдавливает грудь, может ли она уменьшиться?

Странный Человечек Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не визуально, во виду снаружи. А именно фактически. После снятия бюстгальтера, допустим. Если часто его носить, как это повлияет на грудь
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
нет, наоброт начнутся проблемы от сильного сдавливания.... нарушение кровообращения и т. д., и т. п.