Как вам видео обзор производства CPU на российском заводе Mikron?)

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11288), закрыт 4 года назад
Создание CPU по этапам на заводе Mikron и почему без 7нм остались Global Foundries https://youtu.be/PVczz3uU3j4
Лучший ответ
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 5 лет назад
так просмотры не накрутиш
Zen3_RTX3080TiМудрец (11288) 5 лет назад
Мне не нужны просмотры, хочется показать фанам железа)
Nert Оракул (94524) 5 лет назад
Чувство, как будто попал на лет 15-20 в прошлое на нормальном заведе по производству чипов
ZotakМудрец (12909) 5 лет назад
завод и так нормальный, по пробуй сам сделать хотя бы транзистор
Nert Оракул (94524) Мы уже переходим на личности? Этот завод отстал, и выпускать ему только процы для переферии дещевой
СергейМастер (2371) 5 лет назад
Mikron завод передовой, делает современные процессоры которые покупают по всему миру
Nert Оракул (94524) Ага, на 65 технологии. Которая годится для всего, кроме высокотехнологичных систем и процессоров
Shade Искусственный Интеллект (277163) 5 лет назад
не буду больше эти чипы покупать
блин, я подумал что это завод того микрона который чипы для ОЗУ делает.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11288) 5 лет назад
Даа, наши технологи печально отстают от того Микрона ((
Shade Искусственный Интеллект (277163) даже вопрос такой хотел задать Фигасе, в России есть завод Micron. А интел с амд у нас ещё не собирают? А кто ещё кроме Микрона у нас работает?
sdadas Профи (727) 5 лет назад
А как тебе гей порно
когда один мажет другого говном?
ZotakМудрец (12909) 5 лет назад
ты спец в гей порно сам реши не спрашивай.
Высокий Оракул (70642) 5 лет назад
Наверстают, будет 12 нм., вначале всегда тяжело!
Рыжанкый Профи (749) 5 лет назад
Москва не сразу строилась
Нет Нет Мастер (1822) 5 лет назад
1) Приятно удивили размером подложки. Кремний сами выращивают?
2) Зачем замыливать название техники если его можно разглядеть?
3) Смотрел без звука, но и так понятно, что технология травления древняя как мамонт (о том на сколько плох данный подход еще в старых толмудах читал)...
4) Тут в назидание следует вспомнить историю о том как разработчик эльбруса вместе со всей командой перешел в интел.
ZotakМудрец (12909) 5 лет назад
И линейки пентиума i3 i5 i7,пошли от эльбруса.
ZotakМудрец (12909) 5 лет назад
Это не разработчик был эльбруса, этот урод украл все наработки, и фамилия этого пидара пентковский.
Сергей Искусственный Интеллект (115853) 5 лет назад
Этому заводу уже больше 45 лет, уже в начале 90х годов 65нм технология там во всю использовалась, сейчас просто восстанавливают то что было умышленно уничтожено во время перестройки, в Зеленограде таких заводов как этот Микрон десятки и Микрон не самый передовой к стати в деле производства полупроводников.
Вова Казаков Ученик (133) 5 лет назад
Как ты задолбал, то хочешь gddr7 создать, то ещё что-то. Бред какой-то.
Милана Тараева Знаток (255) 5 лет назад
Этому заводу уже больше 45 лет, уже в начале 90х годов 65нм технология там во всю использовалась, сейчас просто восстанавливают то что было умышленно уничтожено во время перестройки, в Зеленограде таких заводов как этот Микрон десятки и Микрон не самый передовой к стати в деле производства полупроводников.
Strchld Мыслитель (6750) 5 лет назад
нормально
в России умеют делать чипы
Просветленный (39028) 5 лет назад
зашел поставить дизлайк, ты же этого хотел.