Стоит ли переживать из-за отношения с мужчиной, или забить на него? Пояснение ситуации внутри))

Светлана Лана Мыслитель (6745), закрыт 1 год назад
Познакомилась с мужчиной. Очень комфортно друг с другом общаться, всегда было о чем поговорить, как на одной волне. Он пару лет назад ушел от жены с сыном, сказал что вдвоем было невыносимо, было трудно принять решение, но возвращаться не хочется. Вроде еще не развелся, есть что делить. Жена последние эти годы ежедневно ему пишет, как она рада. что его нет в её жизни, что без него ей безумно хорошо.
Я хотела узнать его получше, пообщаться. А он как-то сразу напором, давай чуть ли не вместе жить. Ну я была в шоке, притормозила, он расстроился. Практически перестали общаться, вот уже недели 3. Хотя с этим человеком мне очень приятно проводить время, как ни с кем. Понимаю, что стоило бы забыть, но не получается. Как быть, я права, что решила попытаться забыть его?
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
Не приблизила так быстро близко - правильно.
не общаться 3 недели - ну чересчур как-то.
Светлана ЛанаМыслитель (6745) 5 лет назад
Это он не общается. Не звонит, не пишет.
жена (с которой еще не разведен) ему не разрешает общаться с ребенком, он так говорит.
не знаю, какая там ситуация на самом деле, но меня это тоже насторожило. Он говорит, что хочет общаться с ребенком, и надеется, что еще все наладится. печальная история, конечно. я думаю, ну даже если там все плохо, он заслуживает на счастье, зачем ему только жена каждый день пишет такое. думаю, она его все еще любит и ждет.
Остальные ответы
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) вы ждёте инструкцию для действий?... прости.. но.. это ваша жизнь.. поэтому вам и только вам.. принимать решение и нести за них ответственность.
ps. смелости.. веры и успехов вам ;) будьте счастливы!
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
не знаю
для меня ребенок очень большая проблема
я и сама не могла никому навязать своих детей, и брошенные дети моего мужчины мне как нож в сердце были бы
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
одно дело расстаться и оставить женщину свободной, и совсем другое-сироту и женщину, которая растит сироту
что угодно, в общем то, но такие горькие судьбы я никому пожелать не могу ребенок должен знать своего папу и общаться с ним, намного проще принять мужчину, если ребенка он взял на себя после развода
точно знаю, никакой отчим никогда не заменит отца (и это вовсе не означает что он какой то злодей или вроде того, просто не заменит и все)
Светлана Лана Мыслитель (6745) она ему не разрешает общаться с ребенком, он так говорит. не знаю, какая там ситуация на самом деле, но меня это тоже насторожило. Он говорит, что хочет общаться с ребенком, и надеется, что еще все наладится. печальная история, конечно. я думаю, ну даже если там все плохо, он заслуживает на счастье, зачем ему только жена каждый день пишет такое. думаю, она его все еще любит и ждет.
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 5 лет назад
ничего не вижу страшного попробовать жить вместе.. человек может уже с ума схдит т одиночества, а Вы показали ему, что не заинтересованы в нем...
Светлана ЛанаМыслитель (6745) 5 лет назад
жена (с которой еще не разведен) ему не разрешает общаться с ребенком, он так говорит.
не знаю, какая там ситуация на самом деле, но меня это тоже насторожило. Он говорит, что хочет общаться с ребенком, и надеется, что еще все наладится. печальная история, конечно. я думаю, ну даже если там все плохо, он заслуживает на счастье, зачем ему только жена каждый день пишет такое. думаю, она его все еще любит и ждет.
Седьмое небо Просветленный (43048) 5 лет назад
а почему не согласились пожить вместе? Чем одиночество лучше?
Светлана ЛанаМыслитель (6745) 5 лет назад
Ему каждый день пишет жена, и это правда. Они не разведены. У меня проблемы с работой и деньгами сейчас, нужно себя подстраховать, на ноги стать, прежде чем с кем-то жить.
Может, я не права... Вы тоже правы.
Седьмое небо Просветленный (43048) проблемы будут всегда, надо жить сейчас, ну пусть пишет жене, если там нет любовных признаний... я бы с вами поменялась местами, вижу "своего"мужчину раз в пятилетку, я мечтала бы о таком предложении