Это нормально что eleaf iJust s течет?

Георгий Теремов Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Проблема была сразу после покупки, я уже и перекручивал и испаритель менял, если что, жидкость вытекает из отверстия обдува.
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Она не будет течь в том случае, если он у тебя находится в вертикальном положении. Это норма, что под углом протекает
Остальные ответы
Lll rrr Мастер (1213) 5 лет назад
все гребаные айджасты только кроме нового 3 не текут там с баком проблемы во 2 айджастах хреново не разбивай бак не роняй не переливай жижу тогда все в норме
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
это болезнь этой сиги. в платочек заматывай