Как в AngularJs скрыть div в зависимости от даты?

Keks Keks Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Как в AngularJs скрыть div в зависимости от даты?
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Использовать атрибут ng-show, и метод в контроллере. В документации ангуляра все подробно разжевано.
Keks KeksЗнаток (438) 5 лет назад
Не могли бы вы подсказать? Допустим все получилось и я через if сделал что мне нужно. А как сделать что бы при скрытии элемента вместо него Выводилась допустим какая-то надпись?
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) В ответе уже написано: при использовании ангуляра, такое делается через ангуляровский ng-if. В библиотеке которую я использую (Vue), это делается с помощью атрибутов v-if и v-else, но в ангуляре вроде только ng-if есть (нет ng-else)... Так что, просто инвертируй выражение-условие во втором блоке разметки.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Про ангуляр не знаю. Про чистый JS написал ниже. Алгоритм у такой задачи крайне прост