Когда снимают фильм то есть места где есть трупы. То есть сколько платят за то что кто то снимается трупом?

АртурДуМ Знаток (378), закрыт 5 лет назад
Или же в том же морге, находятся реальные трупы или живые люди снимаются трупами?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264732) 5 лет назад
Проще нарисовать. Если нанимают живых актеров, то оклад такой же, как и при игре любых других персонажей... Трупы реальные в кино не используют. Как и декорации - они всегда фальшивы.
Остальные ответы
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
Убивают людей и снимают их в качестве трупов
OldAlexВысший разум (139161) 5 лет назад
…а гонорар платят родственникам!
John G. Wild Оракул (97026) 5 лет назад
Почему? Раньше массовку нанимали. Сейчас все это можно сделать с помощью компьютерной графики.
Игорь Королаев Ученик (111) 5 лет назад
Они могут быть манекенами, и также живыми людьми, как например в сериале След, где было палево с трупом
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
в качестве трупов обычно выступают манекены