Цены на студии в Питере

Alex Whilson Профи (625), закрыт 5 лет назад
Подскажите, на какую минимальную сумму стоить рассчитывать при покупке студии в СПб? Чтобы до центра ехать было не как в другой город, хотя бы в полтора часа на метро укладываться. Можно ли уложиться в 1 500 000 - 1 800 000? Или можно даже забыть про свое жилье, с такими финансами?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 5 лет назад
на Петроградской и Васильевском в исторической части - цена за комнату в хорошей квартире, а так сейчас многие продают около скоростной -смотрите там цены дешевые
У нас нет веток метро в полтора часа, у нас до Выборга час идет Ласточка скоростная или до Гатчины электрички (( Вы путаете наш город с Москвой )) Но новостройки есть в районе Пискаревки, в районе Ладожской - на машине это 15 минут до Невского проспекта
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232808) 5 лет назад
Вторичка обойдется дешевле
Alex WhilsonПрофи (625) 5 лет назад
Это не принципиально. Мне просто интересно, есть ли возможность поселиться в районе с какой никакой инфраструктурой и доступным транспортом. Ну и без кучи алкашей и наркоманов по соседству
Haтaлья Искусственный Интеллект (232808) Запросто! я в прошлом году ездила к подруге-- в Питер, но она брала вторичку на Демьяна Бедного .Поищите на ЦИАНе
ЛиНик Искусственный Интеллект (209026) 5 лет назад
Без ремонта ( черновая), далеко. Но в 1, 5 уложитесь--в смысле времени.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 5 лет назад
Для студий важнее, сколько до метро ехать. Рядом с метро за такие деньги уже сложно найти.