Люди, которые проявляют к вам агрессию, как они вас видят, воспринимают?...

Джеймс Стирлинг Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мельникова Гуру (4218) 5 лет назад
На самом деле эти люди меня не видят, и точно не меня воспринимают. Если приглядеться - у них даже глаза смещены - словно они смотрят на некий объект помещенный в поле рядом с ними. Короче, они проявляют агрессию в отношении некой невидимой части себя, а ко мне это не имеет отношения.
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132722) 5 лет назад
они так нелепо её проявляют, что я думаю что я выгляжу очень миролюбивой!)
Ханна .... Оракул (69462) 5 лет назад
..не знаю... когда кому то хочется "повоевать"....то везде мерещатся — враги…
Злой Высший разум (11751098) 5 лет назад
Таких слава Богу на данный момент нет
София Мецоян Ученик (102) 5 лет назад
Может вам стоит выяснить почему именно к вам человек относится агрессивно, и всё поймёте.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Им конкретно я не важен. Им важно совершить акт мести, а там как пойдет
Banana Искусственный Интеллект (658567) 5 лет назад
Они меня не знают и цепляются за что-то одно. Как часто и я...)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 5 лет назад
на проявления агрессии приходится отвечать чем то похожим, а тогда уже не до выяснений как я выгляжу в их глазах, да и собственно понятно без расспросов...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500881) 5 лет назад
Как человека, недостаточно внимательного к их персоне.
Ани Ина Ученик (138) 5 лет назад
Как лишнего человека
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Воспринимают как жертву, агрессивный на агрессивного не полезет
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 5 лет назад
Они и близко не знают с чем связываются. И что будет дальше. :)
Катюша Знаток (378) 5 лет назад
слишком доброй и слабой
Виталий Терханов Знаток (283) 5 лет назад
Этих людей выводит хорошее настроение людей, шутки. Если человек в таком нраве лучше молчать и не выделяться.
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Проявление агрессии скрадывает внутренние противоречия, неуверенность, различные комплексы, ну и как лёгкий способ достижения желаемого, с помощью проявления силы.