проблема в Adobe Premiere Pro CC 2015 о стабилизация виидео. помогите.?

Олег Оракул (52220), закрыт 5 лет назад
в уроке https://www.youtube.com/watch?v=ltTFTQImOXw сказано набрать warp но к меня нечего не выходит. может нужно что поставить? в уроке англиская версия у меня русская
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 5 лет назад
а что непонятного то? Effects>Distort>Warp Stabilizer
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
в поиске не выдает. мжет у меня прога старая?
black_climber Искусственный Интеллект (197368) зачем тебе поиск? по указанному мною пути есть?
Остальные ответы
Mr.Vib Мыслитель (7614) 5 лет назад
Для подобных работ используйте плугин Merkalli - гораздо эффективнее
Владимир ЯценкоПросветленный (30238) 5 лет назад
Я сегодня специально тестировал штатный стабилизатор с Эдиуса и Меркали в нем же приплагиненый. Ну на глаз не вижу разницы, только в Меркали намного дольше. Раньше использовал только Меркали. Вот за Премьер не скажу.
Олег Оракул (52220) у меня вопше виснить прога на стандартном стабилизаторе.
ОлегОракул (52220) 5 лет назад
плагин Merkalli нужно скачивать?
Владимир Яценко Просветленный (30238) А какая монтажка? Конечно скачивать и крякнуть