Помогите найти аниме, нечего смотреть. Ниже я перечислила аниме, и похожее на них надо.

Аниме которое мне понравились : Очень приятно, бог, Бездомный бог, Красноволосая принцесса белоснежка, 7 Смертных грехов, президент студсовета горничная.

Богиня благословляет этот прекрасный мир
Необъятный океан

«Воровка-камикадзе Жанна». Фэнтези, романтика, комедия. Школьница может превращаться в супергероиню «Воровка Жанна», которая похищает знаменитые картины, чтобы изгнать из них демонов и получить волшебные кристаллы. Кто соберет все кристаллы, тот сможет загадать любое желание и оно исполнится. Ей часто мешает супергерой «Вор Синдбад». Герой и героиня похищают кристаллы друг у друга, потому что каждый хочет собрать все кристаллы и исполнить своё желание. Героиня не знает, что герой и её одноклассник – это один и тот же человек. Но герой вроде бы знает, кто героиня на самом деле. Жанна думает, что она хорошая, а Синдбад – злодей, а Синдбад думает, что он хороший, а Жанна – злодейка. Еще на обоих воров охотится их одноклассница Мияко Тодайджи, дочь полицейского-детектива, и её отец тоже охотится на этих воров.

«Трогательный комплекс» (2007). Романтика, повседневность, школа, комедия. Самая высокая девочка в школе и самый низкий мальчик учатся в одном классе и часто издеваются друг над другом, подшучивают, ссорятся. Но у них много общего, любят одни и те же фильмы, музыку, еду, заканчивают фразы друг за другом, поэтому их друзья считают, что герой и героиня – идеальная пара, и пытаются влюбить героя и героиню друг в друга. Героиня комплексует из-за своего высокого роста и пытается найти себе самого высокого парня, бегает на свидания с разными высокими парнями. Герой занимается спортом, и у него получается неплохо, несмотря на то, что у него низкий рост.

«Девушка из Красной Книги». Фэнтези, мистика, драма, сёдзё. Героиня ходит в школу в маленькой деревне и часто болеет, вся такая хрупкая и слабая. Неожиданно она узнала от родственников, что её тело – сосуд, в котором хранится дух древней богини, поэтому она такая слабая, ведь человеческому телу тяжело носить в себе божество. Чтобы пробудить богиню и использовать её божественную магию в своих интересах, мать героини решила перевести дочку учиться в школу в большом городе, и школа эта не простая, в ней учатся дети со сверхспособностями. Есть магическая семья, которая много лет служит семье героини, ну так вот, школьника из этой семьи, изучавшего магические боевые искусства, родители заставили работать телохранителем героини, чтобы не нарушать семейную традицию. Школьника это бесит, ведь он весь из себя такой крутой и уверенный, и не хочет быть нянькой для какой-то инфантильной простушки.

«Помолвлена с незнакомцем». Романтика, повседневность. Клан оборотней почти вымер и, чтобы он не вымер окончательно, молодому оборотню нашли невесту среди людей. Но он скрывает от нее, что он не человек. Он начал ходить в ту же школу, в которой учится она, чтобы узнать ее получше и найти способ завоевать ее сердце.

«Таинственная Церера» / «Ayashi no Ceres». Мистика, романтика, экшн. Когда обычной школьнице исполнилось 16 лет, она стала убивать всех своих родственников, потому что в нее вселился дух ее злой прапрабабки, которая жила 2000 лет назад и перед смертью поклялась переродиться в будущем, чтобы убить всех своих потомков. Поскольку родственников у нее очень много (в том числе политики, бизнесмены, ученые), и они тоже пытаются ее убить, это убивание растянулось на целый сериал. У героини раздвоение личности. Когда она добрая, слабая, наивная школьница, ее защищает таинственный парень, который раньше работал охранником у ее родственника, но потом услышал голос свыше и решил стать ее телохранителем.

«Садистская смесь» (2017). Романтическая комедия. Школьница подрабатывает официанткой в кафе горничных, а молодой повар в нее по уши влюблен. Он ей постоянно признается в любви, но у него очень веселый, игривый характер, поэтому она не верит в его любовь, думает, что он над ней просто подшучивает.