Стоит ли идти в менты?

Werewolf Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Планирую тыжпрограммистом устроиться, но это как бонус конечно, так то официально охрана мероприятий и т. п. и т. д.
Я всё переживаю, что они спросят меня: "А у тебя винда лицензионная?"
и не только винда...
Короче боюсь что они по-пидарски поступят со мной. Может быть такое?

Почему я туда собрался? - Ну кассиром мне ваще не охота. На нормальные профессии у меня образования нет. А в роли бэтмена я уже давно хотел себя попробовать. Короче тянет, но очкую.
Ради киберразведки я туда хочу, а не ради ментовской формы... можт в МВД или ФСБ куда прорвусь потом.
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Силовые структуры делятся на три вида.
Спецназ, армию и ментов.
Совершенно разная психология и задачи.
Менты это гопники, воры в погонах. В случае экстримальной ситуации будут ждать чем дело закончится. Бросив спецназ на произвол судьбы. Даже имея пятикратный численный перевес над спецназом. Вот вы спецназ (киллеры, убийцы) выкручивайтесь как можете.
Армия это совсем другое. Вокруг тысячи таких же придурков, как ты сам. А не кружок самодеятельности, как спецназ.
WerewolfУченик (143) 5 лет назад
странный ответ, но приму к сведению...
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Врядли они спросят про твою винду, они сами те еще халявщики.
WerewolfУченик (143) 5 лет назад
ну а если я скажу им что кодю... вот я о чём
Климыч Искусственный Интеллект (258639) А ты скажи что кодишь на линуксе.))))