как можно узнать что-то о человеке только по его адресу электронной почты? мэйл ру

инна бакута♍ Просветленный (20115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51726) 5 лет назад
Социальную инженерию подключи. Для примера:
Подними сервачок, прикрути домен, настрой почту на нем. Сделай простенькую страничку с типа "анкетой", а на почту цели пришли письмо с максимально мотивирующим содержанием, в стиле "вам скидка 40% на товар", "помогите умирающим котятам", "Ваша кандидатура на должность 'старший менеджер' одобрена", "с Вами хочет познакомиться Алиса" etc. (хоть и банальщина, но что в голову пришло) Цель по ссылке перейдет на наш сервачок, оставит в логах свой IP, данные браузера и анкетные данные.
Если у цели мыло на mail.ru, то там еще проще. В письме можно подделать домен отправителя, например подняв hmailserver.
кот котофейОракул (70600) 5 лет назад
Это если он дебил, а если тупо в спам идёт не прочтя даже и автоматом удаляется? долго ответа ждать придётся.
Devil Black Pro Оракул (51726) Можно ждать, а можно, взять и проверить почтовый сервис на доставку именно твоих писем. И да, если такая почта идет в спам, то это не юзер умный, это почтовый сервер люто отсеивает корреспонденцию. В этом случае, настраиваем свой почтовый сервер, получаем сертификат, настраиваем записи dns. Если же, юзер сам пометил письмо как спам и удалил, то садись, тебе два, ты хреново выполнил домашнее задание.
nonameМыслитель (9127) 5 лет назад
Вообщет есть уйма более простых способов....
Devil Black Pro Оракул (51726) Есть. И да, согласен, мой вариант не самый простой. Нужно как минимум знать верстку, php и общие принципы работы электронной почты.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Спросить о нем - у него самогО. Через почту.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Практически никак, только если через поисковик поискать, может где-то еще "засветил" почту и там может есть какие-то данные.
AMD Гуру (3255) 5 лет назад
Смотря светился ли человек в инете активно с этим мейлом, посты с ним оставлял к примеру, еще можно в Вк его пробить по мейлу, если там страничка зарегана на него.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Практически всё можно узнать.
Но не у всех есть такая возможность.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 5 лет назад
ну если у него почта Krasavchik - то явно самовлюбленный, если непонятный набор букв и цифр 23dw112 - параноик, если его имя, фамилия и год рождения - простота и нечего скрывать, если имя известных личностей - их фанат!
ну это я так считаю!
Marcipán Пушкин Ученик (205) 5 лет назад
Если мэйл ру то это недалекий человек
КозерУченик (155) 5 лет назад
Почему это? Ты тоже сейчас находишься на сервисе майла. Значит у тебя тоже есть почта
Marcipán Пушкин Ученик (205) Нету, я зашёл суда через Gmail
Алёна КуйбидаПрофи (548) 5 лет назад
А ты сидишь на портале маил. ру из-за общиренного мышления?
Marcipán Пушкин Ученик (205) Нет, почты у меня нету. А на портале я сижу что бы починить долбаный раст который не работает и помогаю другим так как другого такого проекта нету.
Гоша Злой Профи (506) 5 лет назад
к ментам знакомым обратись, они за денежку всю инфу на чела тебе выдадут, кто, где, откуда, на чем)))
Данила Вихляев Знаток (323) 5 лет назад
Одно знать точно можно я и ты и все кто тут дауны
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 5 лет назад
Можно.
Через силовые структуры.
Удачи Вам и берегите себя.
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Ничего если он сам этого не захотел и не выставил свои данные на всеобщее обозрение. но и в этом случае.... ну вот хоть я- кот, родился там то там то работаю в ВКС и хочу завоевать землю, живу в Чехии, АР в Словакии, адрес Швейцарский, интернет провайдер Немецкий, а пишу сейчас ...правильно "Здоровье сибирское, разум Астраханский" там где живут мои родичи самые умные коты на планете, Прям сейчас мой адрес плавно перемещается в Волгоградскую область (хрен его знает почему, никогда там не был) т. к. включено "случайное место". Ну и много Вы обо мне узнали? Ну потратили Вы кучу сил и узнали что я Иванов Иван Иванович живу в Таганроге и что? сильно Вам поможет эта информация?
Dima Shinkariuk Знаток (429) 5 лет назад
Вы можете октивировать свои чакры купив у меня ЛСД всего за 700 рублей
Тогда вы точно найдёте не только человека, а узнаете о нем все, а ещё вы можете почувствовать что вы становитесь призраком, но это вы просто умрёте
Николай Ерохин Ученик (214) 5 лет назад
Прочитав адрес можно примерно определить уровень его фантазии.