скажите на милость что это

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 5 лет назад
лариса, ваша страница заблокирована!
С 16.03.2019 по 19.03.2019 вы не сможете участвовать в активной жизни сайта, а ваша страница будет скрыта от других пользователей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
Зашла позырыть, это бан на три дня.
Белая песняМудрец (19365) 5 лет назад
вот о том и интересно. как оставить фото на компе. на случай банов или отключения интернета
Штурмовик Мудрец (17455) если бы вы рассказали всё более подробно, то я бы смог помочь. чтобы сделать фото, интернет подключение вовсе не требуется, причем тут это - я не знаю. но смогу помочь точно на 100% если мне объяснят проблему.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Трагедия?
Белая песняМудрец (19365) 5 лет назад
там же фото мои
Hose Оракул (73556) Трагедия... Зачем же вы фото свои выкладываете на сайты?
Белая песняМудрец (19365) 5 лет назад
похоже как будто вышла из такси и сумку забыла там
w ww Ученик (109) 5 лет назад
У меня в день десятки аккаунтов и мне куда шла блокировка куда ехала.
Alex SH Мастер (1577) 5 лет назад
бан. хаклтулом его или 3 дня жди