Из какого материала изготавливают туристические коврики (точное название)?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424), закрыт 5 лет назад
На сайтах производителей указан полиуретан, но все ссылки по запросу "полиуретан купить",приводят к обычному поролону.
Нужен рулон такого материала. 10-15 лет назад, в хозмагах продавался разной толщины.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Это лист вспененного теплоизолирующего материала. Чаще всего из радиационно сшитого и химически вспененного полиэтилена,
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Спасибо! То что нужно.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Всегда пожалуйста !
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 5 лет назад
пенорезина поищи
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Спасибо! Получилось, но такое впечатление, что её изготавливает 1 завод и тот в москве. По Питеру, поисковик не выдаёт ни одного предложения.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Материал называется "изолон", если речь идёт о классическом ижевском коврике.
Дешёвые китайский коврики могут быть из обыкновенного пенополиэтилена.

Ижевки можно найти в туристических магазинах и в рулонах на метраж. Или обратиться напрямую на ижевский завод пластмасс, если нужно много.