Вконтакте продаётся стиралка. Пишу, спрашиваю цену. Ответ: -звоните! Почему сразу цену не указать? Зачем им звонок?

Семён Куприянов Профи (899), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Частное лицо продаёт.
Дополнен 5 лет назад
б/у
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Тоже никогда не понимала такой подход. Покажи цену и будет в разы меньше людей которые беспокоят из за ерунды.
Видимо поговорить очень хотят с кем нибудь ))))
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 5 лет назад
Потому что нет времени на переписки, не каждый человек в онлайне круглосуточно. Позвонить и все выяснить займет времени минуту. Переписки раз в 5 дольше. Тем более, человек мог просто выложить пост, если его друг попросил, у которого нет аккаунта в вк
Семён КуприяновПрофи (899) 5 лет назад
Чепуха. Если цена завышена, то большинство и звонить не станут. Экономия времени для всех. А если ниже рыночной, то и купят сразу.
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Или звонок платный для Вас окажется, или просто человек не хочет светить в Инете цену.
Семён КуприяновПрофи (899) 5 лет назад
Почему не хочет светить цену?
The Nehh Оракул (60991) Ну если он её напишет, то все сразу увидят и многие не захотят. А в разговоре можно рассказать нюансы и поторговаться.
GARA Гуру (2531) 5 лет назад
Много разных вариантов у них есть.
Если по разговору поймут, что денег у тебя мало, предложат более дешёвый вариант
Семён КуприяновПрофи (899) 5 лет назад
Частное лицо продаёт, б/у. Вряд ли там несколько штук)
Олег Недосеев Просветленный (30944) 5 лет назад
Сторонней рекламой признается любая информация, за исключением нативных интеграций, не имеющая прямого отношения к Сообществу, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и Пользователей, и направленная на привлечение внимания Пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему
поэтому нет цены
Семён КуприяновПрофи (899) 5 лет назад
частное лицо
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
продаёт не автор объявления, а другой человек
Денис Иванов Знаток (484) 5 лет назад
В общении по телефону, больше шансов тебя склонить к покупке.))))
Избегайте таких продавцов. Исключение - если в одном объявлении просто информация о продаже разных товаров.