Володин предложил взыскать с Украины компенсацию за аннексию Крыма, обратившись а Европейские структуры. (продолжение)

Влад Сентябрёв Мыслитель (7185), закрыт 5 лет назад
В какие структуры? В ЕСПЧ, где Россия не выполняет 75 % решений? В Гаагский трибунал, решения которого Россия выполнять отказалась из-за отсутствия ратификации? В ПАСЕ, где Россия лишена права голоса? Скорее всего к французским неонацистам от Мари́н Ле Пен ?
Дополнен 5 лет назад
*В Европейские*
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (171626) 5 лет назад
Да это все для местной слабоумных публики лапша на уши.
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
В уркаине уже диктатура конкретная, да и пользы от неё западу всё меньше. Уже с трудом новые проценты по кредитам выплачивает. В будущем возможно и вообще таким образом в рабство уркаину загоним во благо РФ.
Да никакой диктатуры в УКраине нет. Не может быть, т. к. диктатура это четкая организация, регламентация всех государственных структур, всей жизни. А порошенко уже чемоданы вывез.
Остальные ответы
Илья Макаров Знаток (360) 5 лет назад
В Совет Европы!
Влад СентябрёвМыслитель (7185) 5 лет назад
Это и есть ПАСЕ, там нет голоса у России
Илья Макаров Знаток (360) Я не только про ПАСЕ, но и про остальные структуры Совета Европы
Лентяй Искусственный Интеллект (166150) 5 лет назад
Страшно стало что-ли?
А куда собираются польша и балтийские карлики обращаться?
htopМудрец (13308) 5 лет назад
Ты, когда спизд... шь кошелёк, тоже компенсацию требуешь, что там мало денег?
Лентяй Искусственный Интеллект (166150) Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "Вы". Я не ворую кошельки.
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6180) 5 лет назад
коренное слово предложил. прикалывается над хохлами
Роббин-Бобин Крузо Знаток (310) 5 лет назад
Компенсация уже состоялась. В виде обратной аннексии Крыма)
Никто кроме нас Просветленный (21093) 5 лет назад
Володин, этот тот кто контролирует поставки пальмового масла в РФ и наживается на счёт здоровья россиян
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15465) 5 лет назад
пальмовое здоровее сливашнаго
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
страшилок начитались про пальмовое масло? США тоже увеличили объем его ввоза в страну. Это обыкновенное раситительое масло, только у него существует разная выработка.
Никто кроме нас Просветленный (21093) Возят то ввозят, только идёт на пром производства
Водолей по жизни Оракул (50364) 5 лет назад
Думаю, это так, чисто потроллить хохлов.
Откуда у них деньги, чтобы что-то там компенсировать?
Влад СентябрёвМыслитель (7185) 5 лет назад
Кто-то в Европе уже заикнулся о каких-то деньгах? )))))))
Водолей по жизни Оракул (50364) Ты же, вроде, про Володина спрашивал? При чем тут Европа? В любом случае, повторяю, идея совершенно бесперспективная. Ибо взять с Украины все равно нечего...
Артур ПетровУченик (101) 5 лет назад
Хохлы компенсируют сами себе, поскольку Крым - это Украина. Россия своё право на Крым миру так и не доказала. )
Водолей по жизни Оракул (50364) Я и говорю, что затея безнадежная. Лучше уж прибалтов пощипать. Латвия и Эстония (а точнее, их территории) были в свое время тупо куплены Россией у Швеции. И свалили, не заплатив выкупа. Вот куда давить нужно. А хохлы и так скоро разбегутся. Тогда свое и возьмем.
message Гуру (3864) 5 лет назад
В небесную канцелярию
Источник: Бог не фраер
Мамонт Мамонт Гуру (3168) 5 лет назад
Ну рассмешил!! ЕСПЧ, Гаагский трибунал, Пасе...! Ты еще курятник предложи, свинарник и змеиный остров в Бразилии. что одно и то же. Все эти европейчкие конторы себя дискридитировали ниже плинтуса в России. Это нужно, чтобы ШУМ создать. Володин озвучил, то что все Россияне говорят уже лет 30. Те ужасы, которые натворила украина за 23 года оккупация Крыма замлчивать больше нельзя и счёт выссавлять просто необходимо. Кроме того зарраннее можно высставлять счёт за разграбление украиной всей Новороссии, Черниговсой губернии, Сумской, Полтавской, Черккасской, Кировограской и Киевской, которые украиной тоже пока оккупированы.
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15465) 5 лет назад
а чиго так? нащет областей неужели вы думаете что если они образовались в росиской инперии их строили гастрабайтеры из рязани?
Влад СентябрёвМыслитель (7185) 5 лет назад
Когда вы пишете слово "Ты ещё...", вы к Володину обращаетесь? Ведь это его предложение, а не моё. )))))))
Артур ПетровУченик (95) 5 лет назад
А куда он будет обращаться с этим бредом, что Украина якобы разграбила собственные области? Вы даже сами не знаете, а только треплетесь попусту. )
Мамонт Мамонт Гуру (3168) С каких пор у исскуственной секты украина есть собственные области. Все было подарено проукраинскими правителями России, считай украдено у России.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
В какие Европейские структуры собрался жаловаться на жизнь Володин? Пусть идет в мюнхенский пивной бар и там жалуется. Если Крым обокрали, то почему главные виновные “легитимный” Янкуович и крымский прокурор Поклонская не арестованы и не дают показания?
Joker Просветленный (34964) 5 лет назад
Да не сцы. Твои подавали иск на Монголию за шухер хана Батыя в древнем Киеве и тоже отсосали
Сила в Путине Ученик (57) 5 лет назад
Надо заставить украину вернуть долги России. А это свыше 50 млрд., долларов.
Артур Петров Ученик (95) 5 лет назад
Когда это Украина аннексировала свой Крым? Я что-то не припомню такого события. А у этого Володина мышление вывернуто наизнанку, поэтому обратиться он может разве что в ближайшую психушку. )
НатальяМыслитель (5041) 5 лет назад
Погуглите если отшибло память
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
он понятия не имеет какую чушь несёт. наверное ученик порошенко.
Крым никто никогда не признает поэтому никто не примет иск
Гор Искусственный Интеллект (114061) 5 лет назад
Сами взыщем, своими силами. Нечего время по судам тратить.