Помогите установить игру из торрент файла (без интернета на ПК)
Вообщем, скачал с торрента игру и перекинул этот файл на компьютер. Установил торрент, открыл этот файл в торрента, а он начал устанавливать связь с пирами, но так как интернета у меня на ПК нет, то эта загрузка безконечна. Как либо включить интернет на компьютере не получится. Вопрос: как без этого подключения к пирам открыть и установить игру с торрент файла? (Примечание: файл скачан в полном размере)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этот файл просто ссылка, а сам файл без инета не скачаешь
торрент-файл - это всего лишь ссылка (набор ссылок) и хэш, для того чтобы можно было с помощью торрент-клиента найти и скачать файлы (игры, кино, программы и тд).