В какой тур махнуть на 5-6 дней?! чисто, советы.., без условий))

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 5 лет назад
Знакомые сегодня поехали в Италию на 6 дней в Падую с выездами в Венецию, Верону, Виченцу...
я им советовал в Падую, они сначала не хотели, но потом узнали что там фрески Джотто... и там университет где Розенкранц и Гильденстерн учились... там памятник Донателло... и они уже захотели второй раз туда. А до Венеции оттуда 17 минут ехать на скоростном поезде.
И там даже на 2 градуса теплее чем в Вероне. Потому в Вероне речка...
а в Милан они никак не хотят. Не удаётся убедить их, что надо съездить в Милан.
Можно в Милане купить недельный абонемент за 40 евро и за эти 40 евро хоть объездиться по Ломбардии и даже одну станцию за её пределы.
Сам Милан можно за один день осмотреть, не желательно конечно, но можно. Можно и вообще не осматривать.
Но туда вообще есть смысл ехать, потому что есть возможность за 40 евро объехать несколько городов Ломбардии. В других регионах нет такого проездного, там поездки из города в город дороже обойдутся. Также в стоимость включены фуникулёры Ломбардии + весь общественный транспорт в Милане.
Можно посмотреть города, где есть достопримечательности: Новара, Комо (город), Брешиа, Дезенцано дель Гарда, Сирмионе, Пескьера, Мантуя, Кремона, Павия, Пьяченца и др.
Вот я назвал 10 городов и то это не все, еще Бергамо и т. д.
Какие-то города можно объединить в день по 2, но если брать по 3 города в день то думаю, будет много.
И еще все 4 альпийских озера.
Кроме того, из Милана очень близко съездить в Швейцарию, даже в некоторые места Швейцарии оттуда ближе, чем из Цюриха или из Женевы.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 5 лет назад
https: //ww w.otkrytie.ru/afghanistan

https:/ /ww w.tripadvisor.ru/SmartDeals-g293959-Pakistan-Hotel-Deals.html
https: //exotravel.ru/ tur-v-ugandu-gorilly-i-chimpanzee?gclid=Cj0KCQjwg73kBRDVARIsAF-kEH_0FoEB6C3sLPNFlFj0Bk6V8RXUxtz8sAUAOlyQCW39Wy1SRWJt48caAj67EALw_wcB
это вам не в тапки ...ть!
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
по ленинским местам - Цюрих-Мюнхен-Берлин.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Экскурсионный, пляжный, активный, экстремальный, гастрономический, какой-то ещё?
гр@фВысший разум (362727) 5 лет назад
"диванный")
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
махните в Тбилиси - и погулять и поесть будет как раз времени)
галка Оракул (89061) 5 лет назад
Дык тут можно посоветовать все, что хотите ...К примеру, самое простое и недорогое : самостоятельный вояж с базой в любой столице бывшей нашей же Прибалтики и погулять оттеда по окрестностям, в том числе и морским, и заповедным и историческим - там все рядом..
Такой же недорогой вариант: махнуть в Ереван и оттуда покатушки по армянским красивостям или в Тбилиси или в Батуми как базу - и там тоже пошерстить интересно и главное очень вкусно окрестные симпатяги... Грузия вообще ломает стереотипы о ней на раз плюнуть...
Никто не отменял вояж в любой интересный вам европейский мегаполис с романтическим или лирическим настроением в Испании - Италии - Португалии -Греции или банально поглазеть Баварские красивости, совмещая их с распитием пивка по дороге : Мюнхен - Вюрцбург или Мюнхен- Нюрнберг ( хотя я б лично за 5 дней базу бы менять не стала - смысла не вижу ) или за тем же пивом в Прагу с окрестностями... А в Стамбул закатиться на 5 дней первомайских праздников - дык ваще ж красота неописуемая ( хотите, сегодня пасетесь в Европе, переехали на пароме 20 минут- ура, я уже в Азии ) ...Веселитесь на здоровье, куда вам лично хочется ...
И, простите великодушно, но и покатушки по нашей стране никто не отменял...
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
По Золотому кольцу, в Крым, на Алтай, Байкал, Урал или в Карелию.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Кати в грецию - там сейчас само то
МуШка Гений (60954) 5 лет назад
На Кавказ - Эльбрус, Домбай, Архыз... Красота неописуемая!!!
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Любой город Европы пойдёт