Как вы относитесь когда люди в салон самолёта берут с собой крем для рук? Неужели в самолёте без крема для рук обойтись

нельзя? Даже если лететь не 2 часа, а 8-10. Ну прилетишь и помажешь свои руки.
А какая необходимость в самолёте мазать руки кремом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Руки сохнут

да фиолетово, главное, чтоб не воняли, не орали и не бухали.

если на мои белые штаны не капнут, мне всё равно, могу и сама достать...

В самолетах пыльно и сухо. Можно сойти с ума от сухости рук, особенно в зимний сезон. Вы никогда таким не страдали, потому не понимаете.

Руки мажут кремом после мытья. От воды сильно сохнет кожа.
если вы их после туалета не моете, то и проблемы такой не знаете)