Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могли Кот (так сказать сын) выгнать Кошку (тоже так сказать Мама) из дому???

Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
У меня дома есть кошка, как-то раз она окотилась и мы оставили кота, ему уже почти год, и вот она пропала уже на 5 дней, и у меня всплыл такой вопрос могли он типо её выгнать? Ну там тип его территория или что-то ещё.
Подскажите пожалуйста, ну там кто смыслит в этом.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Smaug_ Оракул (55354) Не знаю и знать не хочу. О своей безответственности Вы сами написали, в своем вопросе. За безответственное отношение к домашним животным, что приводит к их потере, гибели или серьезных заболеваниях/травмах, по головке не гладят и не жалеют.
Комментарий удален
Комментарий удален
Smaug_ Оракул (55354) Не путайте понятие дворовый кот и домашний. И перед тем, как в ступать в дебаты, наберитесь побольше знаний)) Такую чушь несете. Повесили))
Комментарий удален
Комментарий удален
Феня Оракул (90178) Это НУЖНО показывать. Может наглядно дойдёт, что бывает с самовыгульными животными.
Комментарий удален
I just Мастер (1202) Пожалуйста. Я жила в частном секторе и кошка часто уходила (когда ей надо было). В начале очень переживала, и плакала. Потом привыкла. И как я не старалась их закрывать... ) они у меня научились открывать форточку и выходить на улицу. Один раз застала их за этим занятием. )) Солидарно лапами поддевали ее пока не открыли.
Похожие вопросы
Также спрашивают