Могли Кот (так сказать сын) выгнать Кошку (тоже так сказать Мама) из дому???

TRIIPfU PLAY Ученик (133), закрыт 4 года назад
У меня дома есть кошка, как-то раз она окотилась и мы оставили кота, ему уже почти год, и вот она пропала уже на 5 дней, и у меня всплыл такой вопрос могли он типо её выгнать? Ну там тип его территория или что-то ещё.
Подскажите пожалуйста, ну там кто смыслит в этом.
Лучший ответ
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
Не мог. Я тоже оставляла котенка от своей кошки. Скорее всего загуляла девочка. А кот если будет метить территорию, то кошку все равно не тронет. Они прогоняют котов, как конкурентов на свою территорию.) Удачи! Кошечка, найдись!!!
TRIIPfU PLAYУченик (133) 5 лет назад
Спасибо больше
I just Мыслитель (7377) Пожалуйста. Я жила в частном секторе и кошка часто уходила (когда ей надо было). В начале очень переживала, и плакала. Потом привыкла. И как я не старалась их закрывать... ) они у меня научились открывать форточку и выходить на улицу. Один раз застала их за этим занятием. )) Солидарно лапами поддевали ее пока не открыли.
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Она могла свалить на очередную плодежку в течку.
У владельцев, кто пускает животных на самовыгул и так халатно относится, живность долго не живет.
TRIIPfU PLAYУченик (133) 5 лет назад
Кошка была подобрана на улице и живет уже дома 5 лет, мы не выпускаем её, но она сама выбегает когда есть шанс и мы стараемся сразу её загнать
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Кот выгнать не мог.
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
ТАКОЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Нет, для социальных групп кошек характерна матриархальная форма.
Jensen Оракул (59022) 5 лет назад
Легко, у кошек нету понятий папа/мама/дочь/сын. Есть соперники на их территории. Ну и кошка могла снова потечь и уйти.
И в своей безответственности не нужно никого винить, кроме себя самих) Кошка может и не вернуться, так как, вполне возможно, просто погибла. Да-да, у таких хозяев как Вы, это очень частное явление.
TRIIPfU PLAYУченик (133) 5 лет назад
В каком смысле таких как я?
Вы знаете как я отношусь к своим кошкам или что у меня происходит в семье где они живут или какое к ним отношение?
Jensen Оракул (59022) Не знаю и знать не хочу. О своей безответственности Вы сами написали, в своем вопросе. За безответственное отношение к домашним животным, что приводит к их потере, гибели или серьезных заболеваниях/травмах, по головке не гладят и не жалеют.
Рина КиотоваУченик (98) 5 лет назад
Мдаа.. Вас не просили оскорблять никого. Нельзя судить человека, не зная его!
Рина КиотоваУченик (98) 5 лет назад
Ну незнаю, незнаю. У родственников кот жил. Тоже сам себя выгуливал и прожил 16 лет (умер от старости). И самовыгул очень полезен кошкам. Не на поводке же их выгуливать! Он за вами, как собачка не побежит, ему свобода нужна. Кот - в первую очередь хищник. И кошки как раз заботятся о своих малышах (иногда от них отказываются, но это достаточно редко).
Jensen Оракул (59022) Не путайте понятие дворовый кот и домашний. И перед тем, как в ступать в дебаты, наберитесь побольше знаний)) Такую чушь несете. Повесили))
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
раз год с ней живет, то нет. Если бы принесли чужого кота, то был бы стресс. Моя 3 дня сидела за телевизором, боялась выйти. Поищите ее вокруг, походите, позовите. Моя как-то сидела в подвале
Фаина Георгиевна Профи (830) 5 лет назад
Кота захотела, вот и ушла. Март же
TRIIPfU PLAYУченик (133) 5 лет назад
Вот была мысль про это, ведь эту кошку мы давно с улицы взяли
Кира Искусственный Интеллект (255256) 5 лет назад
Кошка - всегда хозяйка в доме! Просто у неё вероятно настал период любви. Весна, однако! )))))Нагуляется, придёт.
И, да. Если кошка домашняя, без выгула на улице, то для вязки её водят к коту. Там, где кошка хозяйка, т. е. у себя дома, кота не подпустит. Никакого.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
вопрос не понятный
TRIIPfU PLAYУченик (133) 5 лет назад
Ну расскажу как есть.
Наверное 5 лет назад (может больше, может меньше) я подобрал кошку на улице и она жила у нас, прошу заметить то что отношение к этой кошке было польностью хорошие, так сказать все же член семьи (просто есть такие люди, так сказать рубят с плеча и не разобравшись)
Так вот она однажды окотилась и мы оставили кота и он уже живет у нас год, отношения у них хорошие, играют, бесятся, отдыхают вместе и тут произошла ситуация что она пропала на 5 дней, я задался вопросом могли кот прогнать кошку
Феня Искусственный Интеллект (119768) 5 лет назад
Вряд ли. Скорее кошка ушла в очередной загул. Может вообще не вернуться, самовыгульные животные долго не живут.
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 5 лет назад
О, Боже!!!! Зачем я на это посмотрел????
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
Можно было этот ужас не показывать?
Феня Искусственный Интеллект (119768) Это НУЖНО показывать. Может наглядно дойдёт, что бывает с самовыгульными животными.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Нет, Кот не мог выгнать Кошку... И это однозначно...
Источник: >^•^<
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Скорее сама ушла в поисках кота. Не от сына же рожать в конце концов.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Кот её выгнать не мог. Скорее всего или сама рванула на улицу или ей помогли ваши домашние пойти погулять.