За сколько можно продать евро 1976 года выпуска?

Креветка на проводе Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
2 евро
Дополнен 5 лет назад
Ой упс \))) Хахахх)) 2 Доллара))) Извините))
Лучший ответ
Black Cat Профи (565) 5 лет назад
спасибо.... поржал.... сам главное - не сразу понял. и че другие говорят - ваще не понял. поначалу.
крч - евро ввели после создания евросоюза. это было в начале 90-х. откуда евро взялась в 70-е.... в то время все страны были отдельно - в англии фунт стерлингов, в германии марка, в греции драхмы

но юмор твой крут. спасибо, прям реально чуть не заходнулся. предупреждай заранее.
Креветка на проводеУченик (146) 5 лет назад
Извините) Перепутала! 2 доллара!
Остальные ответы
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Он бесценен, оставьте его себе вместе с машиной времени)
Мистер Х Мудрец (13424) 5 лет назад
Ни за сколько, это фальшивка.